Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

Недавно бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачёва заявила, что около РУДН будет установлен «стильный» монумент певцу, правда, в самом университете мягко говоря «офигели» от такой новости. Калачёва уверяла, что такой чести участник «Фабрики звёзд» удостоился потому, что является выпускником этого учебного заведения, весьма успешным.

Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

Но, представитель ВУЗа заявила, что артист был отчислен ещё на третьем курсе и никаких памятников ему никто устанавливать не планирует.

«Данный вопрос не рассматривался ни на уровне руководства университета, ни учёным советом. Почему транслируют тезис о том, что "все пришли в восторг от этой идеи в университете", нам неизвестно", - прокомментировали в РУДН.

Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

Несмотря на это, Калачёва продолжает нести чушь, то есть, настаивать на своём, уверяя, что памятник будет. Валерия говорила с «женщиной, приближенной к ректору», «она его правая рука» и вот она заверила Калачёву, что памятник в честь Пьера Нарцисса будет установлен. Просто это обсуждают «на высшем уровне», а остальные сотрудники не в курсе.

 

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной «Герой России» Олег Тиньков начал гнить заживо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.11.2022 12:45

Да давайте всем таджикам и неграм там вряд установим? Вообще сдурели, как у себя дома , распоряжаются, всякие епанашки


АНОНИМ 3.11.2022 18:25

Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом, подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 1790р. ----- https://rip.to/warm


АНОНИМ 5.11.2022 15:15

А давайте памятник жопной дырке установим, или залупе, а чо, увековечить же нужно собственную дремучесть и развращенный мозг.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость