
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё
Ловелас Григорий Лепс готовится примерить на себя новый статус
В последний год в личной жизни Григория Лепса произошли большие перемены. Из-за пьянок и похождений он потерял жену, но, со всеми своими детьми поддерживает хорошие отношения и заявляет, что несмотря ни на что, будет их финансово содержать. Особенно тепло он относится к старшей дочери Инге, которая не так давно вышла замуж. Лепс поделился, что наследница беременна и в сентябре станет мамой, а он, в свою очередь, готовится к роли деда.

«Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом», - рассказал артист.
Напомним, мужем Инги, работающей искусствоведом, стал молодой актёр и режиссёр Михаил Плутахин. Ранее Лепс говорил, что выбором дочери он доволен, главное, чтобы избранник её любил. Но вместе с тем Григорий сетовал на то, что зять кардинально от него отличается поведением и темпераментом. В общем, с ним даже не выпьешь и не покутишь как следует, вот засада.

• У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Аврора Киба больше не невеста Лепса
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Экс-домработница Филиппа Киркорова Люся намекнула на его гейские замашки | "Меня тут нет": актриса Милли Бобби Браун прятала свое лицо от папарацци в свитере |





