Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-домработница Филиппа Киркорова Люся намекнула на его гейские замашки

Экс-домработница Филиппа Киркорова Люся намекнула на его гейские замашки

Пару лет назад Филипп Киркоров отправил на пенсию свою домработницу Люсю, которая работала с ним и Пугачевой полжизни. Тогда Людмила была удивлена, сетовала, что и дальше могла бы исполнять обязанности и не понимает, почему Фил так с ней поступил.

Несомненно, женщина знает о семейке очень многое и теперь подрабатывает тем, что ходит по телешоу, рассказывая истории из быта артистов. Правда, в своих суждениях Люся очень аккуратно, лишнего из неё не вытянешь, хотя, некоторые фразочки заставляют задуматься.

Экс-домработница Филиппа Киркорова Люся намекнула на его гейские замашки

Так, на днях она заявила, что Филипп уж точно никогда не женится. Ну если только на самой Людмиле и то, лет через 10. Но ведь «он такой красавец!». Он мог заполучить себе Стоцкую или Ани Лорак… но не заполучил почему-то. Все Пугачеву забыть не может - уверенно говорит бывшая работница артиста. 

Конечно, он никогда не женится, по крайней мере, на женщине. Ведь Фила «звёздной сладостью поила голубая луна». Уж Люся-то точно знает. Но, бабулям-фанаткам больше зайдёт версия про несчастную любовь к Пугачевой. 

Экс-домработница Филиппа Киркорова Люся намекнула на его гейские замашки

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

"Покину список": Билл Гейтс планирует отдать практически все свое состояние на благотворительность Ловелас Григорий Лепс готовится примерить на себя новый статус
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.7.2022 10:24

Статья высосанная из ... пальца. Сам пишу - сам додумываю ((


АНОНИМ 14.7.2022 13:04

Хуле тут намекать, когда он сам на каждом углу выпячивает свои жопные пристрастия. У геев есть соцсети и приложения, там все пидорасы и сидят, включая петрушек и выше.


АНОНИМ 14.7.2022 16:39

А че Дудя за пропогандонство, а этого кудрявого нет???? Несправедливо








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость