
Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда
«Издевательство над телом»: умершего 20 дней назад Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили

Похороны Пьера Нарцисса обернулись настоящим скандалом. Напомним, артист скончался 21 июня, его экс-жена Валерия и близкие друзья с трудом организовали прощание и намеревались похоронить певца на Троекуровском кладбище в Москве. Но, по настоянию матери Пьера, его тело было транспортировано в Камерун, где должно было быть погребено в семейном склепе.
Однако, родня артиста связалась с Валерией и заявила, что Нарцисс до сих пор не предан земле и вообще, семейство предполагает наконец-то его похоронить 23 июля, но это не точно. С учетом летней жары, фантазию лучше не включать. Бывшая супруга певца и его московские друзья буквально в ужасе от происходящего, но повлиять на ситуацию они не могут - командует парадом мама Пьера, которая, как предполагают источники, вне себя от горя и, кажется, просто сошла с ума.
«Сначала родные Пьера написали мне, что проведут церемонию 21 июля, я не стала им отвечать, так как между нами холодные отношения. У нас у всех апатия. Каждый день мы молимся о нем. Он снится нам, мы разговариваем с ним, общаемся. Он дает нам советы. У нас с Пьером есть взаимопонимание. Вот так и живем», - делится Валерия Калачёва.
Также по поводу ситуации резко высказался близкий друг покойного певца Сергей Дворцов.
«Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?!», - негодует мужчина.
Между тем Валерия Калачёва высказалась и о наследстве, подтвердив, что у артиста не было никакого имущества, он жил в квартире, принадлежащей ей, или же снимал апартаменты в разных районах Столицы, в зависимости от удалённости от мест работы.
• Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом
• Пьеру Нарциссу установят памятник в Москве
• Вдова Пьера Нарцисса поколотила его любовницу на вечере памяти певца
• Бывшая жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей
• Бывшая жена Пьера Нарцисса впервые ответила на слухи о его любовнице и внебрачном ребёнке