
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Саша Дони привела украинцев в ярость своим патриотичным фото
 
														
Сначала киевская эскортница, уверяющая, что она «не такая», Саша Дони занималась волонтерством и помогала землякам, но ей быстро это надоело и она вернулась к своей древней профессии. Теперь «модель» курсирует между Киевом и французским побережьем от одного клиента к другому, то и дело выставляя снимки с курортов.
Но о том, что Родина в опасности она не забывает. Вот сейчас Александра поделилась духоподъёмный кадром, на котором в короткой юбочке позирует с флагом Украины в Каннах, подписав его на английском, мол, «Ты нужен мне, я люблю тебя, мой дом!».

Так в чем проблема-то, недоумевают подписчики, возвращайся домой! На Дони обрушились сотни комментариев с осуждением. Мало того, что свалила на курорты, так ещё и пишет не на родном языке.

• Ни ума, ни фантазии: Тимати начал раскрутку эскортницы Вали по той же схеме, что была с Сашей Дони
• «Вот это бидоны»: немного погоревав об Украине, Саша Дони вернулась к своим эскортным делам
• Саша Дони высмеяла Тимати и его новый роман
• Саша Дони прокомментировала свой роман с Тимати
• Саша Дони ответила на вопрос об отношениях с Тимати
| «Стопудово, в этом дело»: Наталья Штурм высказалась о причинах сексуальной ненасытности мужа Анны Седоковой | «Зверски убиты мои бабушка и тётя»: Прохор Шаляпин публично обратился к властям | 






 
		
