
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Ни ума, ни фантазии: Тимати начал раскрутку эскортницы Вали по той же схеме, что была с Сашей Дони
Уже давно возникли догадки, что Тимати раскручивает элитных проституток за мзду. Так, аккурат год назад он работал с Сашей Дони из Киева. Началось все на острове Миконос.

Музыкант водил «модель» по улочкам и делал провокационные снимки, раззадоривая поклонников и прессу старался слепить из Дони «звезду», привлекая подписчиков.

Результат был так себе - эскортнице только и удалось урвать, что короткий рекламный контракт бренда отечественной косметики. Не факт, что спонсору этой «силиконовой долины» удалось отбить затраты на услуги Тимати, а может и без спонсора обошлось, а Александра сама подкопила деньжат и вложила в свою «перспективу».

Тем не менее, музыкант похоже и дальше решил действовать по той же схеме. Теперь на очереди проститутка Валентина, которая тоже, якобы, сейчас является его девушкой, но это не точно. И вот, прошёл год, все тот же Миконос, все те же каменные дорожки, только теперь Тимур Юнусов показательно выгуливает по ним Валю.

Эх, ну это уже не интересно, неужели нельзя придумать что-то новое, хоть место бы сменили. Тимати явно обленился на четвёртом десятке, хотя, какая разница, если клиентура согласна платить? Посмотрим, кого он привезёт на ту же улицу через год.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Ауч! Очень горячо. Юра Котик презентовал летний трек "Витамин Д" | Папарацци засекли любовные ласки, загорающей топлесс британской певицы Charli XCX |





