Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я весь день ждала»: Лидия Федосеева-Шукшина публично обратилась к дочери Марии

«Я весь день ждала»: Лидия Федосеева-Шукшина публично обратилась к дочери Марии

В семействе наследников Василия Шукшина царит дух некогда популярного сериала «Санта Барбара», где все отношения строятся на интригах и обидах друг к другу. Ну а последнее время родственники между собой практически не общаются.

Так, Мария Шукшина совершенно не желает разговаривать с матерью и сестрой, кроме того, актриса несколько лет не общается со своей дочерью Анной. Даже с праздниками в семье друг друга не поздравляют.

Сегодня актриса Мария Шукшина празднует свой юбилей, ей исполнилось 55. По такому случаю её мама Лидия Федосеева-Шукшина публично к ней обратилась, высказав обиду на то, что та не звонит матери и её не навещает.

«Я весь день ждала»: Лидия Федосеева-Шукшина публично обратилась к дочери Марии

«Все-таки звони почаще, пожалуйста. Хотя бы ненадолго. Спроси: «Как дела? Как самочувствие, мама?». 9 мая, в День Победы, я весь день ждала твоего звонка. Это же огромный праздник для всего российского народа, и для всего мира. Мне этот великий день особенно дорог, потому что я из Ленинграда, пережила там блокаду. Но ты меня так и не поздравила. И после 9-го не звонишь. Видимо, закрутилась и забыла», - рассуждает артистка, добавляя, что ей очень жаль, что её дочери никак не могут помириться.

В заключении Лидия Николаевна призвала Марию вспоминать её добрым словом, молиться за неё, пока она жива. Ну а потом, хотя бы не забывать приходить к ней на могилу.

Вот такое обращение по случаю юбилея. Скорее всего, Шукшина никак на него не отреагирует публично.

«Я весь день ждала»: Лидия Федосеева-Шукшина публично обратилась к дочери Марии

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

Бизнес-леди Вероника Орхид с супругом посетили 75-ый Каннский Кинофестиваль «Нашёл молодую любовницу?»: муж Ларисы Гузеевой кардинально сменил имидж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.5.2022 17:35

Лилия Федосеева никогда не была настоящей матерью. Она любила только себя и бесконечно занималась своей личной жизнью. Поэтому обижаться она может только на себя. Что посеешь, то и пожнёшь.


АНОНИМ 28.5.2022 19:30

Как аукнется, так и откликнется, Лидия. Раньше надо было любить дочь и интересоваться ее жизнью, когда она была ребёнком.


АНОНИМ 28.5.2022 22:46

Для Марии неприемлемы хождения мамы и сестры по шоу, мамины свадьбы и разводы с Алибасовым, Ольгины дрязги с семейством Алибасова. Да и некогда ей,она работает,а сестра паразитирует на памяти отца.


АНОНИМ 29.5.2022 16:44

Лечение дочери на всю страну, набери сама, эго старой бшпрошмандовки не позволяет?


АНОНИМ 30.5.2022 7:53

Ублюдская семья, все друг друга ненавидят, обливая дерьмом


АНОНИМ 30.5.2022 10:20

Только в 40 лет я поняла, почему мама с папой не было рядом,почему они работали, как проклятые, папа ушел, с мамой разговариваю каждый день. Она очень жалеет, что они постоянно куда-то бежали, работа, огород, что некогда было нас обнять детей и приласкать, такая жизнь была. Я не держу на маму зла, я не понимаю, как можно держать зло на старого человека, которого не станет, я молю Бога, чтобы она жила , как можно дольше. Я с характером, ругаюсь на маму, что она себя не жалеет, устраиваю ей разборки, но я никогда не опущусь до такого, чтобы ей не звонить и обижаться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость