
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Алла Пугачева объяснила, почему молчит на фоне высказываний Максима Галкина и пригрозила обществу
Пока Максим Галкин записывает ролик за роликом и отправляет деньги в Австрию, Алла Пугачева наблюдает за всем со стороны. А между тем, появились слухи, что компетентные органы начали проверку публичных высказываний юмориста о спецоперации и ему, якобы, даже грозит уголовное дело.
Публицист Марат Гельман (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 30.12.2021) поддерживает отношения со звёздной четой и он рассказал, почему артистка, в отличие от мужа, предпочитает хранить молчание. По словам мужчины, Пугачева не вмешивается, так как знает вес своему голосу, но, мол, если на её благоверного все же заведут дело, то в его защиту она откроет рот и её будет не остановить.

«Я услышал: «Если на Максима заведут дело то, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь». Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем. <…> У нее позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей», - поделился Гельман.
Напомним, переживает Алла Борисовна вовсе не за беженцев с Донбасса, а за тех, кто на протяжении восьми лет их обстреливал.

• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша





