
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Дела совсем плохи: Чулпан Хаматова нашла ещё один способ зарабатывать в России, узнав, какая зарплата ждёт её в Рижском театре

Чулпан Хаматовой в России жилось плохо, признание зрителей, карьера в кино и театре, а также работа в собственном благотворительном фонде её тяготили. Теперь она пытается выживать в демократическом государстве Латвия. Где все внимание к ней было приковано лишь в первую неделю по приезду.
Жить там артистке не на что. Рижский театр, который, якобы, взял её в труппу, заявил, что зарплата Хаматовой будет не больше 1000 евро в месяц, то есть, по нынешнему курсу, всего 65 тысяч рублей. Из них около половины у актрисы будет уходить на оплату коммунальных услуг её домика в глуши. А ведь у Чулпан к тому же двое детей, которых надо обеспечивать.
Между тем, в России, по словам источников, за один спектакль Хаматова получала до 300 тысяч рублей, а ещё и съёмки в кино, участие в мероприятиях, рекламе и общественной жизни. В общем, Чулпан жила в достатке.
Более того, в ненавистной стране, 10 лет назад ей удалось приобрести элитную квартиру в центре Москвы у Патриарших прудов. Нынешняя стоимость жилья оценивается в 120 миллионов рублей. Поговаривают, что именно на эту недвижимость Хаматова и намерена сделать ставку: она собирается сдавать квартиру и брать за это 300 тысяч рублей в месяц. Кроме того, чтобы держаться на плаву, несовершеннолетним детям Чулпан пришлось устроиться на подработки после школы.
Что ж, почему-то власти Латвии не оказывают бежавшей Российской знаменитости помощь с работой и обустройством, а она, несомненно, на это рассчитывала, яро выступая на митингах.
• Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности
• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро
• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране
• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой
• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги
«Вот это бидоны»: немного погоревав об Украине, Саша Дони вернулась к своим эскортным делам | Для фотосессии в Sports Illustrated Ким Кардашьян выбрала микроскопический купальник |