
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
Новоиспеченная жительница Латвии Чулпан Хаматова выступила с пламенной речью на митинге против России
Чулпан Хаматовой не придётся жить припеваючи в Латвии в домике у камышей, гостеприимство надо отрабатывать. Напомним, актриса к чертям собачьим бросила работу в театре и кино, а также подопечных своего детского благотворительного фонда и рванула за лучшей долей в Латвию.
Однако, возможность интегрироваться в местное русофобское общество нужно ещё заслужить.Так, актриса уже поспешила дать интервью местным СМИ, в котором показала истинное пренебрежительное отношение к России, где добилась значительных успехов в карьере и получила всеобщее признание.
Но, этого оказалось мало, теперь Хаматова глаголом жжёт сердца людей на антироссийском митинге. Со сцены она заявила, что «чувствует боль украинцев». Немногочисленная толпа аплодировала ораторше стоя.

Интересно, где была сердобольная Чулпан последние 8 лет? Боль жителей Донбасса она не чувствовала, или они к Украине отношения не имели? Очень избирательная благодетель у Хаматовой, однако.

• Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности
• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро
• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране
• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой
• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги
| Моргенштерн и Дилара снова вместе | Экс-вице-президент «Газпромбанка» Владислав Аваев перед смертью пытал беременную жену в лучших традициях украинских нацистов |





