
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Сергей Лазарев высказался о своём отъезде из России

Вот уже почти два месяца Сергей Лазарев не появляется в сети и не публикует о себе никакой информации. Прошёл настойчивый слух, что с началом спецоперации на Украине, музыкант, как и многие, решил перебраться за границу и переждать там тяжёлые времена. А то и вовсе свалить на совсем.
Вместе с тем, некоторые СМИ недавно сообщили, что Сергей не просто смылся, а напоследок облаял страну, мол, он уезжает, так как не хочет, «чтобы его везде ненавидели из-за выходок России на Украине».
Эти статьи заставили исполнителя вернуться в медиа пространство и высказаться. Так, он заявил, что ему не стыдно быть русским.
«Я - русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе Евровидение, отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нёс Российский флаг. Я доказывал не просто словом, а делом. Я 25 лет работаю в России в музыкальной сфере и делаю своё дело честно и всегда на 100 процентов для зрителя и во благо!», - эмоционально написал Лазарев.
Он также добавил, что вместо того, чтобы набрасываться друг на друга с критикой, россиянам стоит сплотиться в это непростое время.
«Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей - огромное! Невероятная злость и русофобия. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга! Я сам очень эмоциональный человек и близко к сердцу воспринимаю каждую информацию, но не ведитесь на провокации и фейки! Здоровья, мира, терпения, сил и добра всем нам!», - заключил Лазарев.
Артист разместил в личном блоге скриншот статьи, в которой его выставляют предателем и перебежчиком, отметив, что это не иначе, как фейк.
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Меган Маркл и принц Гарри навестили Елизавету II | После того, как Джо Байден потерялся во времени и пространстве Конгрессмен Марджори Тейлор-Грин призвала немедленно объявить Президенту импичмент |