
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
Вдова поэта Михаила Танича рассказала, почему отказалась от дружбы с Аллой Пугачевой
Поэт Михаил Танич является автором многих хитов наших знаменитостей. Его вдова Лидия Козлова рассказала, что в их доме часто гостили артисты, в том числе и Алла Пугачева. Так что, у супруги Михаила Танича был шанс подружиться с Примадонной и с другими известными певицами.
Однако, Лидия признается, что по характеру она человек замкнутый и малообщительный, в отличие от покойного мужа. Поэтому, стать подругой Аллы Борисовны не пыталась, кроме того, понаблюдав за ней, женщина пришла к выводу, что чтобы дружить с Пугачевой нужно ей подчиняться.

«Я не слишком общительный человек, ни к кому не лезу ни с разговорами, ни с какими-то предложениями. С Аллой вообще никогда мы не были подружками. Понимаете, дружить с Пугачевой — значит подчиниться ей, я же всегда любила независимость», - поделилась вдова Танича.
Она также добавила, что несмотря на обилие хитов, Михаил Исаевич никогда не просил за свои творения больших денег и жил весьма скромно, если сравнивать с коллегами.

| Ксения Собчак начала просить денег у подписчиков и распродавать одежду | Брэд Питт и Дженнифер Энистон уединились в Париже |





