Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я не предатель»: заявила Чулпан Хаматова, попутно переехав жить в Латвию

«Я не предатель»: заявила Чулпан Хаматова, попутно переехав жить в Латвию

По признанию артистки и известного российского благотворителя Чулпан Хаматовой, он переехала в Европу и в ближайшее время не собирается возвращаться. При этом она заверила, что любит свою Родину и предателем себя не считает.

«Когда все началось, я находилась не в России. Первые дни металась, думала, что же мне делать. Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину», - делится Хаматова.

«Я не предатель»: заявила Чулпан Хаматова, попутно переехав жить в Латвию

Почему же в своей стране Чулпан находиться опаснее, чем в Европе, она пояснять не стала, хотя, её помощь не помешала бы детям беженцев с Донбасса. Вместе с тем, актриса призналась, что в Латвии ей нечем заниматься, работу не найти, а живёт она вместе с детьми на российские сбережения, которых хватит на три-четыре месяца. Что же Чулпан будет делать дальше она пока не знает.

При этом фонд Хаматовой «Подари жизнь» будет продолжать работать в России, независимо от её взглядов на политическую ситуацию. Напомним, актриса действия государства не поддержала, высказавшись за то, что страна могла бы прогнуться под США и Европу, ради мира, хоть и однополярного.

«Я не предатель»: заявила Чулпан Хаматова, попутно переехав жить в Латвию

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

«На казенных харчах» Михаил Ефремов поправился на несколько килограммов Нюша вместе с семьей переехала в ОАЭ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.3.2022 11:15

Нажилас на благотворительности и свинтила. кто то в курсе что благотворительность- способ нажиться на сердобольных в РФ? помогайте напрямую


АНОНИМ 21.3.2022 11:35

А зачем оправдываться, уехала и уехала, сделала свой выбор.


АНОНИМ 21.3.2022 12:22

Патриот и долб@ёб это не одно и то же . У кого есть ум те и живут хорошо и там где им больше нравится , а не там где их нищеброды родили . Человек не дерево для того что бы расти на одном месте !


АНОНИМ 21.3.2022 12:58

Обалденное интервью!! С Гордеевой


АНОНИМ 21.3.2022 13:11

Свинота политическая, целовала руки своим хозяевам а как напилась денег, и свалила, не возращайся никогда тварина!! вражеская!!


АНОНИМ 21.3.2022 13:47

Аудит этого благотворительного фонда надо провести.Сколько же бабла Хаматова увела


АНОНИМ 21.3.2022 15:00

Чулпан не понимает, что если бы был однополярный мир - от неё и от её детей не осталось бы не то что пыли, а даже и воспоминаний. Уехала и уехала. Не надо возвращаться. Живи и работай там. Там прогнуто и однополярно.


АНОНИМ 21.3.2022 16:10

Человек написал без пафоса,как чувствует. А вы накинулись. Имеет право жить где угодно. Если бы у вас была возможность свалить,то как минимум половина из пишущих сделала б это.


АНОНИМ 21.3.2022 16:13

Человек с большим сердцем, всю жизнь отдавший помощи детям. Это и есть настоящий патриот, а не тот, кто лозунги скандирует.


АНОНИМ 21.3.2022 21:34

Необходимо провести аудит деятельности фонда. Всем давно известно, что все эти фонды являются механизмом доя отмывания денег....а то что свалила...да и слава богу.....на одного вора и предателя стало меньше!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость