
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
Жену Джастина Бибера госпитализировали с поражением мозга
Супруга Джастина Бибера 25-летняя Хейли Бибер попала в больницу. Сообщается, что у модели поражение мозга на фоне недавно перенесённого коронавируса. Жена артиста почувствовала себя плохо в конце прошлой недели, у неё были нарушения координации и речи, а также сильная слабость.
На следующий день симптомы повторились. Хейли испугалась, что у неё может случиться инсульт и вызвала медиков. Анализы выявили в головном мозге миссис Бибер тромб, который вызвал нехватку кислорода.

«Я завтракала вместе с мужем, когда все началось. Меня отвезли в больницу. Врачи сказали, что у меня в мозгу образовался маленький тромб, но мое тело справилось с этим самостоятельно, и мне стало легче в течение нескольких часов», - рассказала Хейли поклонникам.
Сейчас модель дома, но продолжает находиться под наблюдением врачей. Несколько недель назад коронавирусом переболел и сам Джастин Бибер, вероятно, он и заразил благоверную.

• Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини
• Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу
• Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella
• На фоне слухов о разводе, Хейли Бибер показала беременный животик
• Объявив о новом романе, Селена Гомес вышла на улицу без нижнего белья. Топ фото экстремального выхода Селены Гомес, сделанных папарацци





