Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Крестный прикрывал твою жопу!»: Наталья Штурм обрушила свой гнев на сбежавшую из страны Ксению Собчак

«Крестный прикрывал твою жопу!»: Наталья Штурм обрушила свой гнев на сбежавшую из страны Ксению Собчак

Ксения Собчак одна из первых российских знаменитостей, кто с началом спецоперации на Украине в ужасе бежал из страны. Известно, что прихватив ребёнка и оставив своего мужа Богомолова, блондинка кинулась в Израиль. Побег был таким скорым, что «Кровавая барыня» не побрезговала эконом-классом, снизойдя до «простолюдинов».

Затем она, как и следовало ожидать, оправдалась, заявив, что просто поехала в заранее запланированный отпуск. Наталью Штурм такой поступок возмутил, она обвинила Собчак в том, что та «слабая духом» эгоистка, думающая только о себе и привыкшая жить рассчитывая на протекцию «крестного».

«Крестный прикрывал твою жопу!»: Наталья Штурм обрушила свой гнев на сбежавшую из страны Ксению Собчак

«Уехала в секунду, как только страна попросила помощи у своих граждан. Крестный прикрывал твою жопу, пока ты духарилась, отрывалась по полной на глазах у всей страны. Тебе все сходило с рук — и авария с жертвами, и желтушные проказы, и многочисленные провокации политического характера. Ты не патриот, а главное, ты не любишь свою Родину! Ты любишь себя и свои удобства. Ты — слабая духом», - написала Наталья в блоге.

Кстати, в последнее время добрая половина богатых и знаменитых артистов вдруг отправилась в заранее запланированные отпуска в Израиль.

«Крестный прикрывал твою жопу!»: Наталья Штурм обрушила свой гнев на сбежавшую из страны Ксению Собчак

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Жену Джастина Бибера госпитализировали с поражением мозга Сын Никаса Сафронова 240-килограммовый Лука едва не умер после попытки похудеть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 13.3.2022 11:54

Умеет Собчак «сидеть на двух стульях». А наивные люди этого так и не поняли , они продолжают верить в ее искренность борца с «кровавым режимом».


АНОНИМ 13.3.2022 12:29

Пока крестный у власти ее жопа всегда будеть прикрыта.она в бегах а муж при театре и тд.а мать в сенате страной рулит законы диктуети бюджеть тувы осввиввет .


АНОНИМ 13.3.2022 13:00

ДОКОЛЕ?! (Старинное русское слово).


АНОНИМ 13.3.2022 13:28

А кто придумал,что он ее крестный? Давно это опровергли


АНОНИМ 13.3.2022 13:43

Что за хрень вечно несет эта женщина, путин не крестный собчак. Псения врала об этом.


АНОНИМ 13.3.2022 14:09

13 43.он ее и ее семьи покровитель .суть не меняется от того что он не крестный.


АНОНИМ 13.3.2022 14:26

Как же задолбали диванные политологи , уже начинаю скучать о диванных вирусологах ...


АНОНИМ 13.3.2022 14:33

Кончит свою жизнь никому не нужной и одинокой.Костик сбежит как только нишитяки от ее связей с покровытелями закончатся .


АНОНИМ 13.3.2022 15:09

А всем уже по… на вопли старых шлюх


АНОНИМ 13.3.2022 16:28

А ты вааще кто Штурм? Старая простититутка , по-моему? Комутынада


АНОНИМ 13.3.2022 16:42

Да никогда ВВП не был крестным Собчак, как бы она этого не хотела.


АНОНИМ 13.3.2022 17:26

Почему именно Путин крестный, она де некрешеная,у собчак есть покровители, масса людей работали с ее отцом и награбили , присвоили массу имушества, в т ч и сми купили и посты во власти


АНОНИМ 14.3.2022 0:48

штурм наверное не удалось уехать в израиль, вот и прицепилась к собчак


АНОНИМ 14.3.2022 3:17

Он не её крестный . Он её отец.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость