Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства

Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства

После развода с Андреем Аршавиным, жизнь журналистки Алисы Казьминой резко переменилась. Можно сказать, женщина застряла на «чёрной полосе» и перспектива выбраться из неё весьма туманна.

Началось все с судов и разборок за имущество с футболистом, затем последовало «аутоиммунное заболевание», которое на деле оказалось сифилисом, а теперь поведение Алисы вызывает сомнения в её адекватности у окружающих.

Сама журналистка во всем обвиняет мать, якобы, тяжелой болезнью её заразила именно она, действуя в сговоре с предыдущим мужем. На эти обвинения родительница Аршавиной уже ответила, но, дочура не унимается.

Теперь она заявила, что на самом деле её мать уже давно сидит на наркотиках, поэтому в угаре и пытается извести наследницу.

Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства

В доказательства, которые, к слову, выглядят сомнительно, Алиса разместила в сети скриншоты переписки, где контакт под именем «Бабушка» общается с барыгой, по вопросу покупки очередной дозы.

Публикацию в Инстаграм Аршавиной якобы сделала её старшая дочь, судя по подписи. Только вот вопрос, с чьего телефона сделаны фото переписки? Неужели в телефонной книге «барыги» мать Аршавиной записана, как «бабушка»?  Или же наркотиками торгует сама старшая дочь Алисы? Покоробил и тот факт, что «бабуля» использует в своей лексике такие слова, как «плиз».

В общем, дело тёмное и кто из этого семейства сидит на наркотиках непонятно. Уж не сама ли Алиса Аршавина? Правда, по её заверениям, она выглядит «абсолютно здоровой психически, с нормальными ясными глазами», а вот рядом с её пожилой мамой «располосована дорога. Белая дорога».

Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства

Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства

Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства

 

• Безносая и болезненно худая: страдающая от сифилиса Алиса Аршавина замечена на детской площадке

• Мама Алисы Аршавиной подтвердила её неблагозвучный диагноз

• Алиса Казьмина выиграла суд у матери Андрея Аршавина

• Тяжелобольная Алиса Аршавина готовится к операции

• «Раздевайся»: Алиса Казьмина поведала, как Андрей Аршивин плакал, занимаясь с ней сексом после расставания

• «Обглодала до костей»: мать Андрея Аршавина озвучила новый диагноз Алисы Казьминой и заговорила о судьбе своей внучки Есени

«С болью в горле»: Яна Рудковская в отчаянии отправилась прощаться с рестораном Macdonalds Анастасия Костенко посетовала, что начала лысеть и не спит ночами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 12.3.2022 18:30

В каком месте она журналистка?


АНОНИМ 12.3.2022 19:33

Мама наркоманка, которая заразила её сифилисом, делая ей уколы


АНОНИМ 12.3.2022 22:19

Аршавин-то, получается, вовремя свалил.


АНОНИМ 12.3.2022 22:31

Как мог Аршавин в такое «вляпаться» ? Это же сущий кошмар!


АНОНИМ 12.3.2022 23:49

ХУ**Я КАКАЯ-ТО


АНОНИМ 13.3.2022 0:19

Какой-то она странный человек. Она все время врет. Теперь уже на свою мать. Она и здоровой была не очень порядочным человеком. А болезнь ,видимо, усугубила ее состояние. Но сейчас она очень несчастна. Пусть вылечится.


АНОНИМ 13.3.2022 7:28

А с кем дети? Мальчику лет 17,а дочка Аршавина совсем маленькая


АНОНИМ 13.3.2022 11:00

У меня изменилось отношение к аршавину


АНОНИМ 13.3.2022 11:35

Уйти от детей к этому днищу. Какой кошмар. Андрюшка видимо с Алиской на коксе познакомился, потом соскочил, а эта пробила нос


АНОНИМ 13.3.2022 11:52

Сначала она клеветала на первого мужа,потом обманывала Аршавина,вымогая миллион долларов,теперь оскорбляет мать. Может,правда не в себе?


АНОНИМ 13.3.2022 18:56

11.52. Отвратительная особа.


АНОНИМ 13.3.2022 18:56

11.52. Отвратительная особа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость