Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Алисы Аршавиной подтвердила её неблагозвучный диагноз

Мама Алисы Аршавиной подтвердила её неблагозвучный диагноз

Больше года экс-жена Андрея Аршавина Алиса ходила по всевозможным телешоу, показывая провалившийся нос и уверяя, что страдает аутоиммунным заболеванием. Затем она на эмоциях заявила, что на самом деле болеет сифилисом и заразила её собственная мать, делая ей специально некие уколы.

Не все поверили в эти слова, но, анализы подтвердили неблагозвучный диагноз. Не стала его отрицать и мама Аршавиной, намекнув также на то, что у Алисы помимо прочего проблемы с психикой.

Мама Алисы Аршавиной подтвердила её неблагозвучный диагноз

«Это не так просто - лечить принудительно. Я все знаю, переживаю, но что мне делать — не знаю...», - посетовала женщина. 

Сама бывшая жена футболиста уверена, что близкие хотят изжить её со свету, что они задумали отправить её в психиатрическую клинику. Но, исходя из изложенного, лечение в клинике журналистке бы точно не повредило.

Мама Алисы Аршавиной подтвердила её неблагозвучный диагноз

 

• Безносая и болезненно худая: страдающая от сифилиса Алиса Аршавина замечена на детской площадке

Алиса Аршавина заявила, что её мать наркоманка и опубликовала доказательства

• Алиса Казьмина выиграла суд у матери Андрея Аршавина

• Тяжелобольная Алиса Аршавина готовится к операции

• «Раздевайся»: Алиса Казьмина поведала, как Андрей Аршивин плакал, занимаясь с ней сексом после расставания

• «Обглодала до костей»: мать Андрея Аршавина озвучила новый диагноз Алисы Казьминой и заговорила о судьбе своей внучки Есени

У Анастасии Волочковой появился новый поклонник На Олега Газманова написали заявление в полицию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 9.3.2022 22:45

Тут и не скажешь что лучше, когда нос отвалился от сифилиса или от кокаина.


АНОНИМ 9.3.2022 22:45

Тут и не скажешь что лучше, когда нос отвалился от сифилиса или от кокаина.


АНОНИМ 9.3.2022 23:11

Какая-то мутная история. Какие уколы, как мать могла заразить сифилисом - все покрыто мраком. Да и зачем об этом говорить, это никому не интересно и просто неприятно. . Пусть лечится, если может. Такого и врагу не пожелаешь.


АНОНИМ 10.3.2022 0:40

А как ей тогда пластику делали? Я не понимаю? Даже для взятия биопсии, нужно делать ысе анализы, и Вич, и гепатит, и сифилис! Ей как тогда операции делали? Без анализов? 100 раз бы он выплыл, этот сифилис! При любой, проблеме, я обращаю внимание, при любых высыпаниЯх на теле, язвах и прочем, врачи сразу посылают сдавать РВ. А тут, лежала по больницам... никто не знал, что делать. Так это бред. И с психикой теперь проблемы, это как раз даёт данное заболевание. А так, по-моему не каменный век, лечится сифилис...


АНОНИМ 10.3.2022 1:33

Доходить до провала носа с сифилисом, это надо постараться.


АНОНИМ 10.3.2022 6:16

У неё должно быть так же разрушено твёрдое нёбо, при условии что это сифилис. Очередной звездеж недалёкой престарелой бляди это.


АНОНИМ 10.3.2022 9:43

Какая-то странная версия: «мама делала уколы и заразила сифилисом». Похоже,правда проблемы с психикой. Детей жаль


АНОНИМ 10.3.2022 13:24

Аршавина не заразила ли сифилисом, эта несчастная странная женщина? Видно, врет всю жизнь. Но пусть выздоравливает, конечно. Ей очень плохо.


АНОНИМ 10.3.2022 13:32

Ужас, вообщето сифилис венерическое заболевание, пхаха








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость