
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Репер Гуф решил поддержать граждан, потерявших работу из-за санкций Запада

Репер Гуф (Алексей Долматов) следит за ситуацией в стране. В свете последних событий, Россия столкнулась с беспрецедентными санкциями со стороны Запада. Многие иностранные компании под давлением США решили временно приостонавить работу на нашем рынке, обещая при этом сохранить за людьми рабочие места и платить зарплаты несмотря на простой.
Ну а некоторые и вовсе сбежали из нашей страны, пообещав не возвращаться. Правительством разрабатываются меры поддержки граждан, направленные на сохранение производств на территории России и занятости сотрудников.
Гуф тоже намерен внести свою лепту в стабилизацию обстановки.
Он организует дополнительные рабочие места в своей компании по продаже одежды Lu Gang и предлагает тем, кто сейчас остался без работы, рассмотреть эти вакансии. Соответствующее обращение к поклонникам разместила в блоге супруга репера Юлия Королёва.
Пользователи благосклонно отнеслись к инициативе музыканта, отметив, что он действительно может помочь кому-то пережить этот непростой период.
• Бывшая Гуфа Юлия Королева показала, как надо одеться, чтобы «прикормить» турка и он одурел
• Айза хотела сказать что-то умное, а показала попу
• Айза опубликовала фото с кучей мужиков в постели
• Бывшая Гуфа Юлия Королева назло хейтерам запостила порцию фото в белье
• Гуф намекнул, что опять решил жениться
Наш малой прокормит и мамку, и папку: Яна Рудковская рассказала о заработках Гном Гномыча | После ухода иностранных брендов из России Яна Рудковская сдает в аренду лед Евгения Плющенко |