Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Голубкина высказалась о возможных санкциях на ботокс

Мария Голубкина высказалась о возможных санкциях на ботокс

У 48-летней Марии Голубкиной особые отношения с пластической хирургией и косметологией. Точнее, отношений с этими вещами у неё вовсе нет. Актриса предпочитает естественность и не прибегает к помощи всевозможных уколов красоты. Тем более, что если начать колоть ботокс, то делать это нужно регулярно, а сейчас очень нестабильное время.

На фоне всемирной истерии против нашей страны, санкциями уже обложили не только экономический сектор, но и наших российских котов и даже деревья. Так что, вполне возможно, что и до сферы косметологии дойдет. И что же тогда будут делать наши «силиконовые долины»? - рассуждает Голубкина.

Мария Голубкина высказалась о возможных санкциях на ботокс

«У меня нет таких страшных морщин, от которых уколы надо делать. Сейчас этим силиконовым тоже нечего будет колоть: все будут красивые», - высказалась Мария.

К слову, Голубкина объясняет, что в принципе не хочет колоть в кожу какую-то гадость, а кроме того, все эти процедуры стоят достаточно дорого и отдавать бешеные деньги за уколы ботокса и прочего актриса считает глупостью. Свою внешность она поддерживает с помощью хороших уходовых средств и сбалансированного питания, принимая свой возраст и изменения с ним связанные. За это Голубкину очень любят поклонники.

Мария Голубкина высказалась о возможных санкциях на ботокс

 

Мария Голубкина объяснила, почему считает венчание с Николаем Фоменко фиктивным

• «Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью

• «Король-то голый»: Мария Голубкина жестко раскритиковала деятельность Константина Богомолова

• «Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

• «Уже четыре года»: Мария Голубкина ответила на вопрос о своём тайном муже

• Располневшая Мария Голубкина наконец-то пришла в спортзал

«С каких пор мы стали бояться называть себя русскими?»: Стас Михайлов обратился обратился к нашей «псевдоэлите» и рискует быть осужденным украинской властью На фоне слухов о том, что Алла Пугачева спешно уехала из России, народ отправился в её замок в деревне Грязи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.3.2022 18:57

интересно посмотреть как ботексно-силиконовые куклы сдуваться будут...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость