Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью

 «Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью

Российская актриса театра и кино Мария Голубкина познакомилась с будущим избранником Борисом Ливановым еще во время учебы в Щукинском училище, но только спустя 25 лет между ними завязались отношения. Ее не пугало прошлое мужчины, который провел несколько лет в колонии по обвинению в убийстве человека, а также страдал от наркозависимости.

Влюбленные даже собирались пожениться, однако пять лет назад союз распался.

 «Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью

«Боря, если бы не был таким дураком, стал бы большим артистом. Его же дедушка — Борис Николаевич Ливанов — великий. Я это знаю не понаслышке. Боря на него очень похож. Я видела в нем эти способности. У него потрясающий голос. Когда его никто не видит, он необыкновенно красивый, появляется своя пластика», — заверила Мария в недавнем интервью.

49-летняя Голубкина призналась, что сейчас увлекается духовным развитием и не думает о том, чтобы снова выйти замуж. В своем разговоре с Валерией Гай Германикой она ответила на вопрос, как ее могут причащать, если она ведет половую жизнь вне брака.

«Я не живу половой жизнью вне брака. У меня нет этого! А кто тебе сказал, что у меня была половая жизнь с Ливановым? Она была знаешь, когда? Если вам интересно, то в 2018 году в последний раз! Ну как-то я успела покаяться с тех пор. Нет у меня секса ни с кем!» — заверила актриса.

 «Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью

Мария также раскрыла саму причину расставания с женихом. Оказалось, ее не устраивала его инфантильность.

«Он не работает вообще. И не потому что он вредный. Он не знает и не умеет этого делать», — подытожила актриса в интервью шоу «Лера в большом городе».

Голубкина добавила, что подобных правил касательно интимных отношений до брака она придерживалась всю свою жизнь.

 

Мария Голубкина объяснила, почему считает венчание с Николаем Фоменко фиктивным

• «Король-то голый»: Мария Голубкина жестко раскритиковала деятельность Константина Богомолова

• «Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

• «Уже четыре года»: Мария Голубкина ответила на вопрос о своём тайном муже

• Располневшая Мария Голубкина наконец-то пришла в спортзал

Мария Голубкина разделась ради рекламы магазина нижнего белья

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов и его друзья провалились под лёд, спасатели ищут тела Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.3.2023 4:35

Не вижу криминала - она же не планирует размножаться.


АНОНИМ 21.3.2023 13:10

Не красавица








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость