
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Вячеслав Володин призвал знаменитостей, критикующих спецоперацию в Украине, до понедельника покинуть свои должности и отказаться от грантов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не доволен двуличным поведением российских знаменитостей и деятелей культуры. Продолжая критиковать действия государства, они занимают посты в бюджетных учреждениях и получают государственное финансирование.
«Им надо уйти со своих должностей, они же занимают их, как правило, в бюджетных организациях, отказаться от грантов, которые они получают. В двух местах не окажешься, не нужен никому будешь там. Используют, потом сделают все для того, чтобы твоей страны не было, затем еще будут презирать тех, кто занимал такую коллаборационистскую позицию, кто предавал свой народ, свое государство», - высказался политик.
По его словам, знаменитости должны определиться со своими приоритетами до ближайшего понедельника, как было предложено сделать дирижеру Валерию Гергиеву, отказавшемуся критиковать спецоперацию в Украине и Владимира Путина и потерявшему после этого должность в симфоническом оркестре Мюнхена.
• Скончался Владимир Вольфович Жириновский, много лет назад, предсказавший спецоперацию на Украине
• «Голос есть, а совести нет»: в Госдуме дали понять, что Анне Нетребко следует забыть о карьере в России
• «Я свободен»: Владимир Зеленский переехал жить в Польшу, не предупредив депутатов Рады
• Тина Канделаки порвала с "кремлевской совестью"
Курбан Омаров рассказал, что произошло с ним в Италии и как он добрался до России | «Иногда желаю смерти»: Татьяна Васильева высказалась о непростых отношениях с коллегами |