
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Заплаканная Вера Брежнева рассказала, где сейчас находится Константин Меладзе
Украинские артисты, в числе которых и Вера Брежнева, на протяжении последних восьми лет жили припеваючи. Исполняли песни, заколачивали в России деньги, летали на роскошные курорты и горя не знали, ну подумаешь, где-то там на Донбассе геноцидят и убивают своих же сограждан, так, мол, им и надо.
Но всё переменилось с началом операции освобождения ДНР и ЛНР, когда бедные затравленные люди наконец вздохнули спокойно, а вот близкие Веры, благодаря стараниям Владимира Зеленского и его нежеланию решить проблему мирным путём, узнали, каково это, прятаться от обстрелов и бояться просыпаться по утрам, слыша вой сирены. Оказывается, это очень неприятно и страшно.

Теперь артисты вдруг заметили войну, которую их правительство само и начало 8 лет назад и бросились судорожно просить Владимира Путина остановиться, хотя, с этой просьбой им было бы правильнее обратиться к комику Зеленскому, который на компромисс идти не хочет, допуская гибель своих же военных, хотя ему не привыкать давить сограждан, за 8 лет привык и вошёл во вкус.
Так вот, в своём блоге Брежнева уведомила подписчиков, что сейчас её муж Костя и родственники в Киеве, прячутся от бомбёжек и боятся. К слову, вообще-то Константин Меладзе постоянно проживает в России в особняке под Москвой и в Украине бывает редко. Так что неизвестно, говорит ли певица правду. Но, если и так, то конечно пусть укрывается в убежищах, это логично, когда идёт военная операция. Хоть гражданских людей никто не трогает, меры безопасности нужно соблюдать и по улицам не шляться.
Всё же выражаем надежду, что в ближайшее время стороны придут к консенсусу, который устроит всех.

• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой
• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы
• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму
• Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе
| Бывший муж Алёны Водонаевой женился | Бритни Спирс полностью разделась на пляже |





