
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
Ирина Дубцова ответила на слухи о воссоединении с бывшим мужем

Ирина Дубцова редко отвечает на вопросы о личном. Ранее певица была замужем за музыкантом Романом Черницыным, у них есть общий сын Артём, однако, уже не один год они в разводе. При этом, экс-супругов довольно часто видят вместе. Поклонники подозревают, что пара воссоединилась.
Дубцова решила внести ясность в этот момент и призналась, что никакого романа с бывшим мужем не крутит. У них практически родственные отношения, они даже вдвоем ездят в отпуск и проводят время дома. Но это ничего не значит.
«У нас прекрасные родственные отношения уже много лет. Рома — наш член семьи, моя любовь, которая переросла в совершенно другие чувства. Мы можем вместе поехать отдыхать или остаться дома вдвоем. Всегда есть общие темы, обсуждаем и личную жизнь друг друга», - рассказала Дубцова.
Такая тесная дружба с бывшим мужем многим показалась странной, что это ещё за отпуск вдвоем? Поклонники уверены, что певица лукавит, или же Черницыну просто не интересны женщины? Раз он вместо того, чтобы устраивать свою жизнь с другой, стал близким приятелем Ирины и крутится подле неё.
• Сердар Камбаров, Валерия Гай Германика, Юлия Хадарцева и другие звёзды ощутили на себе вайб греческого застолья на вечеринке VOICE и Moró
• Ирина Дубцова и Анна Семенович продемонстрировали чудеса похудения
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ
Чем ближе к родам, тем больше проблем: беременной жене Константина Ивлева требуется срочная операция | Тигран Салибеков высказалась о причинах развода с Юлией Салибековой |