
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Несмотря на выпады семейки Алибасовых, Лидия Федосеева-Шукшина намерена вернуться в пансионат для пожилых людей

Руководство элитного пансионата для пожилых людей «Идиллия» и подумать не могло, чем обернётся для них приезд в учреждение Леонида Куравлева. После того, как сей факт придали огласке, многие знаменитости заинтересовались центром, изъявив желание поместить в него пожилых родственников.
И, как уже говорилось ранее, дело не в том, что люди жаждут избавиться от родни, а в том, что это сродни санаторию, где, помимо досуга и компании «единомышленников» за старичком осуществляют присмотр врачи, ему делают оздоровительные процедуры и он находится в спокойной обстановке, а потом возвращается к себе домой, когда посчитает нужным. Да и стоит всё это удовольствие очень недёшево.
Лидия Федосеева-Шукшина тоже попробовала погостить в пансионате и ей там понравилось. Хотела отдохнуть, да подлечиться, но как же! Активировался экс-муженёк Бари Алибасов со своим сынком. Которые тут же рванули на телешоу с громкими заявлениями о том, что актрису надо спасать от нерадивой дочери Ольги. Представитель Лидии Николаевны рассказал, что из-за козней Алибасовых она не может расслабиться и спокойно провести время. Её нервы не выдерживают и она возвращается домой.
Но, теперь, видимо, скандальных отца и сына кто-то приструнил. Художник Никас Сафронов, который поддерживает отношения с Шукшиной, поделился, что сейчас артистка дома, но она вскоре намерена вернуться в «Идиллию» продолжить отдых и лечение.
«Раз Лидия Николаевна согласилась поехать в этот пансионат, значит, она уверена, что там ей будет намного комфортнее и лучше. Я хорошо знаю ее дочь Машу — она тепло относится к маме… Если Лидия Николаевна, пожив там какое-то время, захочет вернуться домой, то она это сделает, и дети не станут этому противиться. Мы, друзья и поклонники, будем надеяться, что все с Лидией Николаевной Федосеевой-Шукшиной будет хорошо. Сейчас для нее главное - побороть коронавирус, а потом уже вплотную заняться реабилитацией», - рассказал Сафронов.
• «Постоянно боремся»: 33-летний сын Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал о спорах с отцом и о его женщинах
• «Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца
• Никас Сафронов подал в суд на «Вайлдберриз», требуя 10 миллиардов рублей
• «Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе
• Никас Сафронов госпитализирован