Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Меня это потрясло!»: Родион Газманов вспомнил о выходке своей бывшей девушки

«Меня это потрясло!»: Родион Газманов вспомнил о выходке своей бывшей девушки

Сын Олега Газманова Родион всегда скрывал свою личную жизнь. В близких отношениях с девушками он замечен не был, поговаривают, что они и вовсе ему не интересны. Однако, он уверяет, что серьезно встречался с некой девицей целых семь лет. Звучит это странно, уж за столько времени где-нибудь парочка бы попала в объектив журналистов. Но, Родион уверяет, что всё так и было.

Что ж, ок, сделаем вид, что мы в это верим. Так вот, на днях Газманов рассказал, что бывшая пассия его просто потрясла и изумила! А всё дело в том, что после расставания с наследником знаменитости, девушка быстро вышла замуж и засобиралась рожать! Да эта наглость просто перевернула мир Роди, он изменил мнение обо всех женщинах.

«Меня это потрясло!»: Родион Газманов вспомнил о выходке своей бывшей девушки

«Я расстался с девушкой, с которой у меня были отношения семь лет. Все произошло по обоюдному согласию. Она вышла замуж и готовилась родить ребенка. Меня все это потрясло. Отношение к жизни, к женщинам очень сильно поменялось тогда. И вот это состояние выплеснулось в песню «Парами». С той девушкой мы до сих пор общаемся, делимся какими-то впечатлениями, эмоциями и откровениями. А в тот момент, когда я впервые исполнил песню на публике, она была в зале и поняла, что это — для нее. Очень дорогой момент, который я запомнил на всю жизнь», - поделился Газманов.

К какому же выводу певец пришёл после поступка экс-возлюбленной не понятно. Быть может он обиделся, что замуж она вышла за другого мужчину, а не за Родю, который телился 7 лет и ездил возлбленной по ушам, не делая предложение? А может дело вовсе не в ней?

«Меня это потрясло!»: Родион Газманов вспомнил о выходке своей бывшей девушки

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

«Трофима воспитал в лучших традициях турецких сериалов»: Курбан Омаров продолжает стебаться над бывшей женой Ксенией Бородиной и её нынешним бойфрендом Регина Дубовицкая призналась, что безработные артисты "Аншлага" просят у нее денег в долг
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.1.2022 13:58

На Арзамасову что ли намекает?)) Так она с Авербухом лет с 17, с ледникового периода. Гей он, по тем же лекалам, как Крид, Басков, Киркоров, и Лазарев. «Скрывает» роман многолетний, а потом давай вываливать подробности) ну-ну


0
Rinel 27.1.2022 14:13

Ну надо же ему что-то рассказывать про личную жизнь. Вот и придумал рассказик.


АНОНИМ 27.1.2022 17:16

А что поёт этот певец, кроме "Люси" Как уже достали эти бездарные деточки, лезут на сцену изо всех щелей....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость