
Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
Сын Бари Алибасова бурно отреагировал на новость о том, что Лидия Федосеева-Шукшина в пансионате для пожилых

Стало известно, что родственники поместили Лидию Федосееву-Шукшину в казённое учреждение. Так, дочь актрисы Ольга пояснила, что пообщалась с представители того самого элитного пансионата «Идиллия» в котором до недавнего времени находился Леонид Куравлев. Условия проживания в пансионате показались привлекательными для Лидии Николаевны, её пригласили на отдых, ну и на разведку.
По словам Ольги, её мать благосклонно отнеслась к идее, ей понравились условия, наличие медиков, компании и огромной библиотеки. Сейчас она на трехдневном карантине, а затем будет жить с остальными постояльцами.
Но, как только об этом узнала семейка Алибасовых, стал назревать скандал. Продюсер и его сынок уверены, что все не так хорошо, как кажется. Просто Шукшина не хочет жить дома, так как дочь Ольга её изводит. По словам наследника скандалиста и любителя «освежающего коктейля» «Крот», всего несколько дней назад артистка ночевала у Алибасова. Приехала к нему в гости, а уезжая попросила экс-мужа принять её снова. Это значит, по мнению шоумена, что домой Лидия Николаевна возвращаться не хочет.
«Ничего себе! Я в диком шоке, потому что буквально несколько дней назад Лида ночевала у папы. И для меня было удивительно, что она так долго у него гостит. Очевидно, ей не нравится у себя, потому что как только она уехала, то еще раз попросилась к папе в гости. Значит, мне надо срочно реанимировать сделку в Калининграде по покупке недвижимости для папы и Лиды, потому что отец не хочет жить в доме в Подмосковье, ему нужна недвижимость на море. Бабушку надо спасать!», - возмущённо заявил Алибасов-младший.
Возможно, было бы правильнее оставить старушку в покое и дать ей насладиться отдыхом в пансионате и восстановить здоровье. Однако, для кого-то это лишь тема для очередного телешоу и нагнетания обстановки.
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова
Иосиф Пригожин озвучил, почему не хочет появляться на свадьбе своей дочери | «Это кошмар»: в сеть слили запись с микрофона Ольги Бузовой во время концерта |