Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гела Месхи заговорил о воссоединении с Екатериной Климовой

Гела Месхи заговорил о воссоединении с Екатериной Климовой

Несколько лет назад Гела Месхи и Екатерина Климова развелись. У экс-супругов есть общая дочь, однако, ребёнок не помог им сохранить семью. По словам актрисы, причиной развода стало эмоциональное выгорание и тот факт, что пара не могла справиться со стрессовыми ситуациями.

Климова призналась, что отдаваясь профессии, на семью у неё просто не хватало сил. Невозможно было быть дома такой же весёлой, яркой и всегда в хорошем настроении, как на публике. А Месхи, видимо, этот факт расстраивал.

Гела Месхи заговорил о воссоединении с Екатериной Климовой

В одном из интервью Екатерина дала понять, что в их с Гелой отношениях она точку не ставит, быть может, влюблённые смогут договориться и попытаются вновь построить отношения. По крайней мере, актриса этого не исключает. Ну а сам артист, который сейчас участвует в шоу «Ледниковый период», кажется, не особо задумывается о том, чтобы возобновлять роман с Климовой. На недавний вопрос журналистов «а возможно ли…?», он сухо ответил: «Не знаю. Не пробовал».

Тем не менее, поклонники парочки питают надежду, что они все же помирятся и отмечают, что Месхи ставит экс-супруге лайки в Инстаграм, а это ну очень серьёзный показатель, по нынешним меркам.

Напомним, помимо дочери от грузинского артиста, Екатерина воспитывает ещё троих детей.

Гела Месхи заговорил о воссоединении с Екатериной Климовой

 

• «Этот человек не стоит ни секунды моей жизни»: баскетболистка Анна Соколова со скандалом ушла от Гелы Месхи

• Игорь Петренко подал в суд на свою экс-жену Екатерину Климову

Гела Месхи адресовал странное послание своей бывшей жене Екатерине Климовой

• Новая возлюбленная Гелы Месхи поделилась интимным снимком и рассказала, что артист вытворяет своими руками

• Наталья Земцова ответила на вопрос о романе с Гелой Месхи

• Ловелас Гела Месхи отправил в отставку Наталью Земцову и уже вышел в свет с новой спутницей

Елена Проклова ответила на слова Марка Рудинштейна, заявившего, что с 15-ти лет она спала со всеми подряд Юрий Антонов рассказал, почему не будет принимать участие в новогодних огоньках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.12.2021 0:52

Опять ложный заголовок.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость