Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Земцова ответила на вопрос о романе с Гелой Месхи

Наталья Земцова ответила на вопрос о романе с Гелой Месхи

Недавно Наталья Земцова была замечена с Гелой Месхи в кинотеатре. Пара вела себя как пара. Сидя в кресле Наталья то и дело льнула к актеру, трогала его и прижималась к нему. Не иначе, как попала в сети этого ловеласа. Но, через какое-то время Месхи появился на публике с другой девушкой.

Наталья Земцова ответила на вопрос о романе с Гелой Месхи

Журналисты спросили у Земцовой что за отношения её связывают с артистом. Та с загадочной улыбкой ответила, что расскажет потом.

«Мы не будем сейчас об этом говорить, оставим на будущее», - держит интригу Наталья.

Так что, расстались они с Гелой или нет неизвестно. Но если и расстались, то могут продолжать общение. Земцова уверяет, что сохраняет дружбу со всеми бывшими, ведь они «такие классные», а ещё потому, что это она всегда их бросает, а не они её.

Вот со своим экс-мужем Сергеем Кристовским она тоже общается, она ушла от него, а он, несчастный, всё посвящает ей песни и «считает своей музой». Так Наталья думает. Только из достоверных источников известно, что все было немного по-другому.

Наталья Земцова ответила на вопрос о романе с Гелой Месхи

Солист Uma2rman отправился в отпуск на горнолыжный курорт, где схлестнулся с молодой длинноногой моделью и ушёл от Земцовой. Теперь вот юная возлюбленная на сносях и Кристовский снова готовится стать отцом. Страдает ли он по бывшей жене, считая её «музой»? Вряд ли.

 

• «Этот человек не стоит ни секунды моей жизни»: баскетболистка Анна Соколова со скандалом ушла от Гелы Месхи

• Игорь Петренко подал в суд на свою экс-жену Екатерину Климову

Гела Месхи адресовал странное послание своей бывшей жене Екатерине Климовой

• Новая возлюбленная Гелы Месхи поделилась интимным снимком и рассказала, что артист вытворяет своими руками

• Ловелас Гела Месхи отправил в отставку Наталью Земцову и уже вышел в свет с новой спутницей

Гела Месхи вышел в свет с новой возлюбленной

Энн Хэтэуэй сияла на обложке Vogue Hong Kong в ультракоротких нарядах от известных брендов Милана Тюльпанова назвала размер алиментов, которые получает от Александра Кержакова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.10.2022 14:58

Видно, что эта девушка очень настойчиво оказывает знаки внимания мужчинам. А дальше - они ее бросают. Только она не хочет в этом признаться.


АНОНИМ 1.11.2022 16:04

Не дали пофантазировать тётеньке. Хочется быть секси, крутой, увы, изначально данных не хватает. Вообще, дама на любителя








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость