
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Лидер группы «Земляне» миллиардер Владимир Киселёв подал в суд на Игоря Крутого, вспомнив давнюю обиду
Владелец «Русской медиагруппы» и отец орденоносца Юркисса Владимир Киселев и композитор Игорь Крутой давно не ладят.
Возможно, именно поэтому хозяин группы «Земляне» решил сделать музыканту подарочек к Новому году - засудить его, потребовав один миллион рублей. Конечно, для него эта сумма мелочь, но зато как приятно! Так вот и повод подходящий. Киселев вспомнил, что два года назад Крутой оскорбил его и его славное семейство в лице талантливых сыновей Юркисса и ВладиМира и супруги - выдающейся певицы Елены Север.

Тогда, в 2019 году, композитор организовал свой очередной фестиваль «Новая Волна», где выступало много артистов.
Вскоре после этого, Владимир Киселев устроил большой концерт по случаю дня рождения «Русского радио» и пригласил на него тех же певцов, что уже недавно приняли участие в мероприятии Крутого.
Эти действия Игорь Яковлевич посчитал нечестными и в пресс-конференции нелестно высказался на эту тему, раскритиковав конкурента и творчество его родственников. Два года оскорбленный Киселев почему-то молчал, а теперь решил, что настал подходящий момент внести смуту и наказать композитора. Иск о защите чести и достоинства уже подан. Бизнесмен требует у музыканта моральный ущерб в размере миллиона рублей.

• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• ЗАРА, ИГОРЬ КРУТОЙ, ЮЛИЯ ТАРНОВЕЦКАЯ И ДРУГИЕ ГОСТИ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПРЕМЬЕРЕ КИНОВЕРСИИ ОПЕРЫ «ЗОЛУШКА»
• Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой
• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»





