
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
Мася Шпак сделала операцию, которую подписчики посчитали странной

Несколько месяцев назад блогеры Саша Шпак и Мася (Ирина Мещанская) завелись после 5 лет брака. Как и многие люди, жаждущие в такой ситуации перемен, 40-летняя Ирина решила изменить свою жизнь и внешность. О пластике речи не идёт. Блогерша сделала операцию по уменьшению желудка, чтобы похудеть.
Её поклонники в замешательстве, зачем, если лишнего веса у Мещанской нет, она обладает довольно подтянутой спортивной фигурой. Но, женщина так не считает. Она объяснила, что мечтает быть худенькой, но истязать себя диетами не намерена, тем более, когда половина знаменитостей уже давно порезала себе желудки и живёт припеваючи, не напрягаясь. Экс-миссис Шпак заявила, что хочет также.
«Почему, спросите вы, так радикально? Самой никак? Как! Но если есть волшебный способ, то почему бы нет. Я увидела результаты у многих известных людей и захотела так же», - рассказала Мещанская.
Подписчики совершенно не согласились с её доводами, но, хозяин - барин, как говорится.
• Мася Шпак балует подписчиков фотографиями топлес
• Саша Шпак нокаутировал Никиту Джигурду
• Мася Шпак познакомила всех со своим новым мужчиной, а её отправили к психотерапевту
• Бывшая жена Саши Шпака со злорадством высказалась о том, что новая девушка быстро сбежала от него
• «Не прошло и трёх месяцев!»: Мася Шпак удивилась поступку Саши Шпака
Лидер группы «Земляне» миллиардер Владимир Киселёв подал в суд на Игоря Крутого, вспомнив давнюю обиду | После смерти Александра Градского вскрылись его внушительные долги |