
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Лидер группы «Земляне» миллиардер Владимир Киселёв подал в суд на Игоря Крутого, вспомнив давнюю обиду
Владелец «Русской медиагруппы» и отец орденоносца Юркисса Владимир Киселев и композитор Игорь Крутой давно не ладят.
Возможно, именно поэтому хозяин группы «Земляне» решил сделать музыканту подарочек к Новому году - засудить его, потребовав один миллион рублей. Конечно, для него эта сумма мелочь, но зато как приятно! Так вот и повод подходящий. Киселев вспомнил, что два года назад Крутой оскорбил его и его славное семейство в лице талантливых сыновей Юркисса и ВладиМира и супруги - выдающейся певицы Елены Север.

Тогда, в 2019 году, композитор организовал свой очередной фестиваль «Новая Волна», где выступало много артистов.
Вскоре после этого, Владимир Киселев устроил большой концерт по случаю дня рождения «Русского радио» и пригласил на него тех же певцов, что уже недавно приняли участие в мероприятии Крутого.
Эти действия Игорь Яковлевич посчитал нечестными и в пресс-конференции нелестно высказался на эту тему, раскритиковав конкурента и творчество его родственников. Два года оскорбленный Киселев почему-то молчал, а теперь решил, что настал подходящий момент внести смуту и наказать композитора. Иск о защите чести и достоинства уже подан. Бизнесмен требует у музыканта моральный ущерб в размере миллиона рублей.

• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• ЗАРА, ИГОРЬ КРУТОЙ, ЮЛИЯ ТАРНОВЕЦКАЯ И ДРУГИЕ ГОСТИ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПРЕМЬЕРЕ КИНОВЕРСИИ ОПЕРЫ «ЗОЛУШКА»
• Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой





