
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Папарацци заметили сына Наоми Уотс с подружкой
Вдова Бориса Грачевского рассказала, как прожила первый год без режиссёра

В прошлом году от коронавируса скончался Борис Грачевский. Его вдова Екатерина Белоцерковская тяжело переживает утрату, воспитывая их общего маленького сына Филиппа.
После смерти создателя «Ералаша», началась ожесточённая борьба за его наследство, так как, откуда не возьмись, появилась первая жена Грачевского, от которой он ушёл 20 лет назад и потребовала свою долю. Помимо того, вдову начал трясти совладелец детского киножурнала Аркадий Григорян, заявивший, что покойный был ему должен 18 миллионов рублей, кроме того, мужчина явно не намерен делиться правами на «Ералаш», ограничив Екатерине доступ в компанию и к документам.
Все эти суды буквально вымотали Белоцерковскую, которая изначально была намерена поделить имущество между всеми детьми Грачевского. К слову, как выяснилось, особого богатства у режиссёра не было, а если разделить между наследниками, то суммы будут весьма скромные.
В своём блоге вдова артиста поделилась с подписчиками, что 2021 год был самым тяжелым в её жизни и она мечтает, чтобы он скорее завершился, надеясь на перемены к лучшему.
«До Нового года осталось 32 дня. Каким был 2021-й для меня? Никаким… Он был адом! Хочу ли я наступления нового года? Да! Может, что-то изменится, но! Я очень хочу пожелать каждому из вас счастья, любви и здоровья! Берегите друг друга! Радуйтесь каждому дню, каждому счастливому мгновению, ведь жизнь так коротка!», - написала Екатерина.
Кстати, помимо близких, поддержку Белоцерковской оказывает бывшая предыдущая жена Грачесвкого, с которой, после его кончины, они стали подругами.
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• Вдова Бориса Грачевского рассказала, на какие деньги живёт и как планирует выплачивать миллионные долги режиссёра
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
Яркое шоу с живым звуком: певица АНИРИ презентовала новый проект и концертную программу | Пелагея ответила на вопрос, кто заменит Александра Градского на шоу «Голос» |