
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Тимати объяснил, почему не стал никак отмечать День матери
В минувшее воскресенье прошёл День матери, в связи с чем, многие знаменитости и не только, публично поздравили своих мам с праздником, но Тимати остался в стороне. Поклонники не раз с укором отмечали, что Тимур Юнусов зависим от матери Симоны и её мнения. Мол, женщина даже разрушает его отношения с возлюбленными: Решетову, якобы, загнобила и невзлюбила с первого дня. Хотя вот с Аленой Шишковой она общается прекрасно.
Тем не менее, давно сложилось мнение, что артист «маменькин сынок». Тем удивительнее был для подписчиков тот факт, что такой замечательный праздник музыкант никак не осветил и публично любимую маму на поздравил. На это Юнусов ответил в сторис, что, если верить комментаторам, «день матери» у него каждый день, и вообще, так оно и есть.

Все же поклонники призывают Тимати оторваться от «мамкиной юбки». «Да, у него каждый день, поэтому скачет от одной бабе к другой, удовлетворяя потребности и шлёпая детей», «Мама сказала, чтобы женился на еврейке, так что не видать кольца ни Дони, ни Решетовой», «Так и проживет один до старости, благодаря маме», - рассуждают в пабликах.

• Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится
• Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
• Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
• Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности
• Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок
| Мэтт Дэймон избавился от роскошного особняка из-за бомжей | После покушения на его жизнь сын Мавроди оказался в тайской тюрьме |





