
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
После покушения на его жизнь сын Мавроди оказался в тайской тюрьме
Две недели назад на Максима Мернеса возле его дома на острове Пхукет было совершено нападение. Наследник основателя МММ несколько дней провел в клинике, но после выписки полиция заявила, что он – преступник, а не жертва.
Максим Мернес с 2014 года проживает в Таиланде. Ведет блог, пишет книги, зарабатывает на криптовалютах. Недавно буквально на пороге дома его атаковали двое неизвестных, нанесли 7 ударов ножом, выбили несколько зубов и сломали нос. Максим был госпитализирован, врачи несколько часов накладывали швы.

Но после выписки Мернес пробыл с родными недолго – местная полиция под конвоем сопроводила его в тюрьму и предъявила обвинение в вооруженном нападении. По словам представителей власти, это Максим с ножом покушался на жизнь человека.
Сын Мавроди опубликовал в своем блоге в Инстаграм призыв о помощи, фото и видео с травмами и арестом. Он считает, что всему виной – его интервью небезызвестному журналисту Дмитрию Гордону. Максим Мернес во время беседы критиковал экономику России и объявил, что считает смерть отца убийством.

Сейчас наследник Мавроди содержится в камере с еще 8 заключенными, половина которых больна коронавирусом. Адвокат Максима Мернеса сообщил журналистам, что его подопечный не совершал ничего противозаконного, поэтому работа продолжается.
Родные продают имущество, чтобы внести залог за блогера. Они считают, что происходящее – это наказание сына за поступки отца и прямое покушение на жизнь Максима. Мать Мернеса также недавно жаловалась на анонимные угрозы. Пока финал истории остается открытым.
Пользователи соцсетей восприняли информацию неоднозначно. Аудитория разделилась на два лагеря – одни осуждают сына Мавроди, другие пишут слова сочувствия и поддержки.

| Тимати объяснил, почему не стал никак отмечать День матери | Виктор Дробыш ответил на яростные высказывания Филиппа Киркорова в свой адрес |





