
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
«Испортить себе всю жизнь»: Карина Кокс вспомнила, как попыталась перепеть песню Аллы Пугачевой

Ранее Карина Кокс была яркой участницей популярной группы «Сливки». Будучи на вершине своей карьеры, коллектив перепел песню Аллы Пугачевой «Куда уходит детство», дав композиции новую жизнь. К слову, у многих из поколения 90-х этот хит ассоциируется именно с девчачьей группой, а никак не с Примадонной.
Кокс признается, что делать кавер на творчество Аллы Борисовны было рискованно, девушки переживали, что в случае недовольства, артистка запросто сломает им карьеру. Но, Пугачевой очень понравилось новое звучание произведения.
«Люди моего поколения 30 плюс думали, что эту песню спели мы. А те, кто помнил версию Пугачевой, говорили, что мы классно ее переделали. Алла Борисовна также сказала нам, что мы очень хорошо сделали кавер. Наверное, это была самая большая похвала. Потому что браться за песню Примадонны - это очень смелый, рискованный шаг. Можно же просто испортить себе всю жизнь», - высказалась Карина.
К слову, коллектив не просуществовал долго. Кокс ушла из группы, заметив, что продюсер начинает всё меньше и меньше внимания уделять «Сливкам», ставя в приоритет другие проекты. Оказавшись в свободном плавании, Карина так и не смогла добиться большого успеха, но устроила личную жизнь. Певица давно замужем за Эдуардом Магаевым, известного, как DJ MEG. У пары двое детей.
А вот её коллега по «Сливкам» Дарья Ермолаева оказалась не такой удачливой.
• Регина Бурд родила Сергею Жукову еще одного сына. Топ фото Регины с тех времен, когда она предпочитала, чтобы её звали Мишель
• Сергей Жуков опубликовал интересный кадр с женой, ждущей четвёртого ребёнка. Топ фото похотливой и ещё ни разу не рожавшей Регины Бурд
• «Очень тебя люблю и скучаю»: Сергей Жуков опубликовал фото старшей дочери от первого брака и поздравил ее с 22-летием
• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро
• ЗВЕЗДА РОССИЙСКОГО ТЕННИСА ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ ТИТУЛ В 2023 ГОДУ
Роман Мальков признался, что Анастасия Макеева не кормит его по утрам | Певица МакSим впервые после болезни вышла в свет, засветив подозрительно выпирающий живот |