
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой
Сейчас Екатерина Васильева и её сын Дмитрий Рощин - глубоко верующие люди. Наследник знаменитости, несмотря на то, что имеет театральное образование, давно работает священником. А недавно его мать, актриса Екатерина Васильева и сама ушла в монастырь, приняв постриг. В их окружении поговаривают, что артистка осознала, что жила неправильно и отправилась замаливать грехи, в том числе, и за ненависть к старшему внуку от Елены Кориковой.
Так уж вышло, что будучи студентом театрального будущий священник Рощин влюбился в миловидную Корикову, которая вскоре забеременела. Узнав об этом, Дмитрий сделал Елене предложение. Вот только его знаменитая мать избранницу не одобрила, считая, что сыну она не подходит.
И сейчас однокурсники Дмитрия вспоминают, что он был буквально звездой курса, от него все были без ума, но выбрал он почему-то Елену, и это привело в шок окружающих.

Чем уж там занималась Корикова, что вызывала сплошь негативные эмоции - доподлинно неизвестно. Но мать будущего священнослужителя была уверена, что ребёнка молодая актриса нагуляла от другого, а её отпрыска просто решила женить на себе. Эти подозрения передались и Рощину, в итоге, семейная жизнь не задалась. Вскоре он начал общаться с другой женщиной, ушёл от Кориковой, женился и стал многодетным отцом, подавшись в церковь. И сейчас Дмитрий не поддерживает никаких отношений с Арсением, заявляя, что старшего сына у него нет.
«Нет у меня сына старшего, у меня есть старшая дочь Прасковья», - говорит священник. Елена Корикова сейчас скрывает свою личную жизнь. Несколько месяцев назад она признавалась, что вышла замуж, но личность её избранника неизвестна.

| Дарья Повереннова рассказала о неприязни со стороны детей своего нового мужа | Иосиф Пригожин призвал убрать разврат с экранов и предрек превращение людей в животных |





