
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Агент Юлии Барановской назвал сумму гонорара за одно её выступление с сыном
Телеведущая Юлия Барановская может похвастаться высокими заработками, а с недавних пор семейный бюджет активно пополняет и её старший сын Артём. В свои 15 лет парень стал ведущим мероприятий, а теперь он работает в паре со звездной матерью.
По словам агента этого семейного подряда, за ведение одного мероприятия Барановская и её наследник требуют порядка 1 миллиона 200 тысяч рублей. При этом Юлия любит отмечать, что сыну никак не помогает в карьере, он всего добился сам ещё до того, как они начали работать вместе.

У Артема давно есть свой директор, который и занимается его продвижением. И даже на первых парах, популярная мать, якобы, никак ему не помогала. Вот такой он талантливый парень, с пелёнок всё сам и зарабатывает миллионы.
Да просто потому, что «он вырос в публичной среде», - уверена Барановская с гордостью отмечая, что клиенты порой говорят, что Артём ведёт мероприятия даже лучше, чем она.
А дочь Юлии тоже всего добивается сама, оказавшись на телевидении - в танцевальном проекте.

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Дмитрий Шепелев поздравил возлюбленную Екатерину Тулупову с пятилетием отношений | Поклонники переживают за карьеру Тома Круза из-за изменений во внешности |





