
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Дмитрий Шепелев поздравил возлюбленную Екатерину Тулупову с пятилетием отношений
Дмитрий Шепелев счастлив с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара уже четыре года живет вместе, но не спешит оформлять отношения. Ради ведущего женщина бросила супруга, от которого у нее есть дочь.
У пары уже есть общий ребенок и они всячески демонстрируют, что очень счастливы. Дима трогательно поздравил любимую с праздником: «Пять лет назад мы встретились на нашем первом свидании. И сегодня, спустя всё это время, могу сказать только: «Сколько? Пять?!» И: «Я очень горжусь нами!»».

Публикацию Шепелев сопроводил совместным фото с Екатериной, где оба позируют с влюбленным видом и счастливыми улыбками на лицах.
Преданные поклонники искренне порадовались за ведущего и Тулупову, пожелали долгих лет совместной жизни и взаимопонимания в семье.

• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
| Ксения Собчак раскритиковала «людей за высокими красными стенами» за ненависть к себе | Агент Юлии Барановской назвал сумму гонорара за одно её выступление с сыном |



