
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
Кристина Кустова намекнула на то, что Адель Вейгель занимается эскортом
Сезон шоу «Холостяк» с Тимати был довольно скандальным. Организаторы сообщали, что от желающих бороться за сердце репера не было отбоя, но, все же основаная масса «моделей» шли в шоу не ради Юнусова, а ради пиара.
Поговаривали, что чуть ли не каждая вторая кандидатка, на деле обычная проститутка, ну или, как сейчас называют, эскортница. Одна из девушек, Кристина Кустова, которая покинула проект в середине, намекнула, что яркая участница реалити Адель Вейгель уж точно ведёт подозрительный образ жизни.

По словам Кристины, её экс-соперница жила в Москве на съемной квартирке вместе с подругами и денег у неё практически не было. При этом, что тогда, что сейчас, блог Вейгель сплошь состоит из фото путешествий и роскошных машин. «Откуда деньги?», - недоумевает Кустова.
«Сначала ее замечают с разными мужчинами, а потом она прилетает в Москву и катается на новых тачках. Так что я на 100% уверена, что на шоу она пошла ради хайпа. Кстати, ходят слухи, что как от блогера у нее плохая реклама - дорогая и неэффективная», - высказалась Кристина.

Возможно, что после шоу с Тимати Вейгель и правда нашла богатого спонсора, ну а может и нет, так хоть ценник подняла, да клиентскую базу расширила.

Кстати, ну а как поживает сама Кустова? А она помирилась с бывшим мужем и стала примерной женой, так что придраться не к чему, пока.

| Родившая третьего ребёнка Агния Дитковските, отправилась на прогулку в модном образе | Селин Дион отменила все концерты из-за серьезных проблем со здоровьем |





