
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Актриса Алена Яковлева, вслед за Еленой Прокловой, заявила о домогательствах режиссёра

Несколько месяцев назад Елена Проклова поймала вторую волну популярности благодаря громким заявлениям о домогательствах. После этого Проклова стала завсегдатаям телешоу, экспертом по изнасилованиям и уже успела приобрести 4 квартиры в Сочи и достраивает там же дом.
Теперь своими откровениями поделилась актриса Алена Яковлева, правда, её воспоминания не такие яркие и эпатажные. По признанию женщины, известные режиссеры, имени которых она, конечно, не назовёт, домогались к ней несколько раз, но она отвечала отказом, что едва не стоило ей карьеры - её 15 лет не приглашали на съемки.
«Мне на «Мосфильме» один очень известный режиссер сказал: «Я сделаю тебя звездой. Умеешь делать массаж?» Я: «Массаж чего, извините?» А он запер дверь. Я грубо сказала: «Пошел». Не потому, что я такая правильная или принципиальная, просто для меня это нонсенс. Я вступаю в отношения, если я их хочу. А так мне противно. Была еще история, тоже известный человек. Ныне здравствующий чиновник от кино, который сказал: «Ты понимаешь, чем тебе грозит твой отказ?» Я говорю: «Прекрасно понимаю!» И на 15 лет я была «вычеркнута». Тогда, если ты делал какие-то «неправильные» телодвижения, тебя могли выкинуть из этой системы координат. Но я совершенно об этом не жалею, абсолютно», - поделилась актриса.
Она также добавила, что считает правильным то, что по прошествии стольких лет жертвы домогательств вдруг начинают рассказывать о случившемся. Но все же не понятно, какой в этом толк. Разве что, вновь напомнить о себе и подзаработать на старости лет.
• "Папа плохой": Агата Муцениеце боится травмировать детей ссорами с Павлом Прилучным
• У Алёны Яковлевой умерла мать
• "Затратное мероприятие...": Алена Яковлева поделилась впечатлениями о свадьбе дочери
• Актриса Алена Яковлева выдала замуж дочь
• DJ Smash оценил новый столичный парк
«Полная антисанитария»: участники элитного серф-лагеря Тимати на Мальдивах пожаловались на кошмарные условия проживания | МХАТ обвиняет Ольгу Бузову в отмене спектакля «Чудесный грузин» |