Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

«Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

Недавно певица Анастасия Приходько родила второго ребёнка, но в декрете засиживаться не стала. Женщина тут же вернулась к работе, оставив новорожденного на попечение нянь и родственников.

«Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

Артистка посетовала, что устаёт за день, работая над различными проектами, приезжает домой поздно, а там её ждут заботы о маленьком сыне и ей хочется плакать от усталости.

«Я вообще не сплю! Сама не знаю, откуда у меня берутся силы. Наверное, Бог руководит этим, и я очень благодарна ему. Честно признаюсь, приезжая домой, мне хочется плакать из-за усталости. Но нужно покупать малыша и уложить спать, ведь он тоже устает и нервничает. Вот и получается, что ложусь я около часа ночи, потом встаю на ночное кормление и в 7 утра. И так каждый день. Более того, у меня есть другой проект, работа на студии. Я не знаю, на долго ли еще меня так хватит, но, если Бог дал ребенка, даст и сил», - высказалась певица.

К слову, сочувствия она не нашла. Многие женщины в сети отметили, что что находятся в такой-же ситуации, а то и хуже и нянь у них нет, однако же не жалуются. Напомним, Приходько второй раз замужем за своим школьным другом Александром. От первого брака у неё имеется дочь.

«Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

 

Анастасия Приходько опять набросилась на Светлану Лободу

• "Овощ": Анастасия Приходько высказалась о Регине Тодоренко и Владе Топалове

• "Карьеру построила в России": Виктория Боня высказалась об Анастасии Приходько

• "Угомоните ботокс": Анастасия Приходько не высоко оценила умственные способности Светланы Лободы

• «Решил на Украине «окно» себе пробить?»: украинская певица Анастасия Приходько возмущена двуличностью Макса Барских

• «Мне было сложно и больно»: Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе

Инстасамка прервала концерт в Екатеринбурге ради поклонника Александр Иншаков вспомнил о поцелуе с ненавистной ему Верой Сотниковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость