
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
Александр Иншаков вспомнил о поцелуе с ненавистной ему Верой Сотниковой

Александр Иншаков стал героем программы «Судьба человека», где рассказывал о творчестве и личной жизни. Он даже вспомнил о непростых отношениях с Верой Сотниковой.
В 2000 году актеры снялись вместе в фильме «Рыцарский роман», где им пришлось целоваться и участвовать в откровенных сценах. Играть такое было непросто, так как на тот момент они друг друга просто терпеть не могли.
Иншаков вспомнил, что последнюю сцену они снимали в Стамбуле и Вера сорвала съемки: «Я сказал ей что-то очень резкое, поэтому она убежала с площадки. Доснимать сцену пришлось без нее. На следующий день мы должны были изображать любовь, хотя испытывали друг к другу ненависть».
Но конфликт пошел на пользу творчеству, как полагает сам актер. Негативные чувства помогли прекрасно передать любовь в фильме, и зрители поверили в их страстный поцелуй. потом даже шли слухи о романе между артистами, но Александру не нужны были интрижки, ведь дома его ждала любимая жена.
• Дом каскадера Александра Иншакова подвергся обыскам
• Екатерина Архарова собирает большие компании друзей в Латвии, несмотря на санкции
• Федор Бондарчук продемонстрировал талант кулинара
• Ольга Кабо ждет ребенка
• Сати Казанова примерила на себя образы самых красивых женщин
«Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство | Диана Арбенина рассказала своим детям правду об их родном отце |