
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
Максим Галкин в микро-трусах раскинул ноги на белоснежной яхте

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин приехал на один день в Сочи. Здесь у юмориста должен состояться концерт вечером, ну а днём он решил насладиться уходящим постепенно тёплом и устроил себе «тюленье лежбище» под солнцем.
Артист арендовал белоснежную яхту и отправился в море. Со своими подписчиками он поделился кадром, на котором лежит на борту судна в микро-трусах, раскинув ноги.
«Один день в Сочи. Днем - солнце, вечером - концерт. А завтра дождь, поэтому - в Москву. Дождь везде одинаковый. Только увидел, что на фото волны передразнивают меня», - подписал снимок Галкин.
Поклонники по-доброму позавидовали шоумену. «Приятного отдыха! А у нас холод», «Везёт! Тоже бы вырваться хоть на денёк!», «Вы в прекрасной форме, Максим!», «Повезло Алле с мужиком!», - отреагировали подписчики Максима.
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
Кумир школьниц Слава Марлоу купил квартиру в Москве | Актриса Валерия Шкирандо снялась в самой откровенной фотосессии за карьеру, полностью раздевшись для Maxim |