
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat
Дмитрий Певцов вынужден уйти из театра

Дмитрий Певцов является одним из ведущих артистов театра «Ленком», в котором трудится уже многие годы. Однако, судя по всему, в ближайшее время он будет вынужден покинуть учреждение, а все потому, что он решил заниматься политикой.
Певцов победил на выборах в одном из одномандатных округов Москвы и стал депутатом гордумы. Актер был самовыдвиженцем и за него проголосовало 38, 23 % избирателей.
Тем не менее, руководитель «Ленкома» Марк Варшавер надеется, что с любимцем театральной публики расставаться не придётся, а он будет продолжать участвовать в спектаклях, но теперь в качестве приглашённого артиста.
«Сейчас мы прорабатываем правовой механизм, на основании какого договора он будет работать в «Ленкоме», - прокомментировал Варшавер.
К слову, ранее ходили слухи о том, что у Певцова плохие отношения с театральным руководством, якобы, дело даже доходило до драки с Марком Борисовичем.
По словам Певцова, теперь главным приоритетом для него будет работа на своём избирательном округе.
«Мои программные принципы работы в Думе - ограничение и регулирование в отношении мигрантов, работа по наказам жителей округа, защита русского языка и русской культуры», - поделился Дмитрий Певцов.
• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы
• Николая Баскова запретили в Латвии, но кто ответит за Одессу?
Елена Корикова пожаловалась на преследования | Оксана Самойлова записала свой дебютный трек |