
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет
Ума Турман активно выступает против запрета абортов, который подумывают ввести в американском штате Техас. По мнению актрисы, принятие этого закона поставит многих в затруднительное положение, особенно семьи с небольшим достатком. Ума призналась, что и сама сделала аборт в 15 лет, и это помогло ей сделать карьеру и жить счастливо сейчас.

«Я начала свою актерскую карьеру в 15 лет... Тогда я случайно забеременела от мужчины, который был гораздо старше меня. Я жила в Европе, все время на чемоданах, вдали от семьи. Изо всех сил пыталась понять, что мне делать дальше», - поделилась Турман. Тогда она позвонила родителям и поделилась тем, что с ней приключилось. На семейном совете было решено прервать беременность. Операция прошла в Германии, в городе Кёльн. По признанию актрисы, ей было ужасно больно и стыдно, но результат того стоил.
«Сейчас мне 51 год, я вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью... Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым трудным решением в моей жизни. Оно вызывало у меня страдания тогда и огорчает меня до сих пор, но это был путь к жизни, полной радости и любви, которую я проживаю сейчас», - подытожила знаменитость.

• Елизавету Боярскую с новой причёской сравнили с Умой Турман
• У Умы Турман новый роман
• Ума Турман посетила мероприятие с подросшим сыном
• Папарацци сделали снимки беременной 48-летней Умы Турман
• Ума Турман присоединилась к актрисам, рассказавшим о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна



