
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

Ума Турман активно выступает против запрета абортов, который подумывают ввести в американском штате Техас. По мнению актрисы, принятие этого закона поставит многих в затруднительное положение, особенно семьи с небольшим достатком. Ума призналась, что и сама сделала аборт в 15 лет, и это помогло ей сделать карьеру и жить счастливо сейчас.
«Я начала свою актерскую карьеру в 15 лет... Тогда я случайно забеременела от мужчины, который был гораздо старше меня. Я жила в Европе, все время на чемоданах, вдали от семьи. Изо всех сил пыталась понять, что мне делать дальше», - поделилась Турман. Тогда она позвонила родителям и поделилась тем, что с ней приключилось. На семейном совете было решено прервать беременность. Операция прошла в Германии, в городе Кёльн. По признанию актрисы, ей было ужасно больно и стыдно, но результат того стоил.
«Сейчас мне 51 год, я вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью... Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым трудным решением в моей жизни. Оно вызывало у меня страдания тогда и огорчает меня до сих пор, но это был путь к жизни, полной радости и любви, которую я проживаю сейчас», - подытожила знаменитость.
• Елизавету Боярскую с новой причёской сравнили с Умой Турман
• У Умы Турман новый роман
• Ума Турман посетила мероприятие с подросшим сыном
• Папарацци сделали снимки беременной 48-летней Умы Турман
• Ума Турман присоединилась к актрисам, рассказавшим о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна