Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Есть курочки и огород»: Светлана Пермякова из-за невостребованности уехала из Москвы в деревню под Калугой

«Есть курочки и огород»: Светлана Пермякова из-за невостребованности уехала из Москвы в деревню под Калугой

Из-за пандемии прошлый год стал очень сложным для актрисы Светланы Пермяковой и её близких. Предложения о работе перестали поступать, спасало лишь участие в различных телешоу, но этих денег было недостаточно для того, чтобы жить в Москве. В итоге звезда «Интернов» и её 9-летняя дочь приобрели маленький дом в деревне недалеко от Калуги и уехали туда. Светлана не унывает, она развела хозяйство и посадила огород.

«Есть курочки и огород»: Светлана Пермякова из-за невостребованности уехала из Москвы в деревню под Калугой

«Мы уехали за город, в Калужскую область. Купили маленькую избушку-развалюшку, обзавелись хозяйством, огородом. Там есть курочки, а в огороде растут капуста, свекла, тыквы. Мы уже привыкли к деревенской жизни, да и финансов там особых не надо. Надеемся со временем построить хороший дом. Денег было очень мало, спектакли прекратились, но нашлись добрые люди, как говорится, подобрали и обогрели. Меня звали в разные шоу, платили за участие и это спасло. А в кино, к сожалению, места для меня не нашлось. Для меня оно закончилось на «Интернах», - посетовала артистка.

Активное участие в жизни Светланы принимает её бывший возлюбленный отец её дочери Вари Максим Скрябин.

«У нас замечательные отношения. Держимся все вместе, он прекрасный папа, очень трепетно относится к высокому статусу отца, а я к статусу матери. Как и в любой семье, у нас бывают недомолвки и разногласия, но мы стараемся их пережить. Летом мы вместе, видимся каждый день, ездим на отдых, обязательно созваниваемся», - подытожила Пермякова.

«Есть курочки и огород»: Светлана Пермякова из-за невостребованности уехала из Москвы в деревню под Калугой

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

• «Уже серьезный возраст»: Светлана Пермякова опубликовала редкое фото с дочерью в день ее рождения

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

Сергей Лазарев раскрыл неизвестный факт о рождении дочери Александр Серов рассказал, почему первая жена Игоря Крутого бросила его
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Сержик 23.9.2021 11:17

Как невостребованность? Она на шоу в Африке говорила что на годы гастроли расписаны


0
Rinel 23.9.2021 11:52

«Она говорила»)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость