
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи
Ксения Собчак ответила певице Славе, назвавшей её самой асексуальной женщиной страны
На днях певица Слава (Анастасия Сланевская) в одном из интервью на ютуб высказалась о Ксении Собчак. Артистка назвала журналиста не сексуальной и усомнилась, что кто-то вообще может снимать с ней эротичное видео.
Несостоявшийся президент не стала молчать и ответила Сланевской, что, уж кому-кому, а ей о сексуальности вообще стоит помалкивать.

«На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила. Но, как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик. И вообще считаю, что мы с Тиманом с годами только хорошеем», - высказалась Собчак.
К слову, ранее Ксения признавалась, что не считает себя красивой, но знает свои недостатки и умеет себя подать, делая ставку на интеллект. Поэтому, у неё никогда не было дефицита кавалеров.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Дочки Оксаны Самойловой и Джигана съездили в приют, потратив "карманные деньги" на корм для собак | Элджей оставил комментарий под фото Насти Ивлеевой в компании с другим мужчиной |





