
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

У Хейли Бибер начали расти бока
Певица Слава раскритиковала Тимати и Ксению Собчак
Певица Слава (Анастасия Сланевская) признаётся, что дружит далеко не со всеми представителями шоу-бизнеса. Многих она считает лицемерными, не поддерживая совершенно никаких отношений.
«Раньше в шоу-бизнесе было очень много лицемеров. Сейчас как-то даже лицемеры изменились и стали гораздо лучше. При этом есть и хорошие, порядочные люди. Но я хочу сказать, что у меня отличная чуйка. Я чувствую не слишком хороших людей. Я с такими людьми общаться не буду», - поделилась артистка.

В интервью Славе задавил вопрос о Тимати и Собчак, которые якобы давным-давно крутили роман и даже снимали эротичный ролик, который долго обсуждался в сети. Певица удивилась и усомнилась в том, что с Собчак кто-то может снимать подобные ролики, ведь она самая асексуальная женщина страны, ну и Тимати такой же.
«У Собчак и Тимати было такое видео? Они же два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Я бы посмотрела! Ой, потом скажут, что я обосрала весь шоу-бизнес», - резко отреагировала Сланевская.
Кстати, не так давно артистка уверено заявляла, что Тимати и его дружок "никакие" в сексе.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| "Ситуация усугубилась": Ида Галич рассказала, как переживает развод | 51-летняя Наоми Кэмпбелл снялась топлес для популярного бренда |





