
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
Директор театра Вахтангова объяснил, за что Олег Меньшиков получил 24 миллиона рублей
Труппа театра имени Ермоловой взбунтовалась против своего экс-худрука Олега Меньшикова. Проведя расследование, артисты выяснили, что руководитель сам себе выплачивал огромную зарплату, а его доход за прошлый год составил 24 миллиона рублей. По мнению актёров театра, Меньшиков получал такие суммы незаслуженно.
Директор театра Вахтангова Кирилл Крок высказался об этой ситуации, вступившись за Олега Евгеньевича.

«Да, Олег Меньшиков - художественный руководитель Ермоловского театра, получает там зарплату. Кроме того, будучи популярным и востребованным актером, принимает участие в спектаклях и обеспечивает аншлаг и высокие цены на билеты. Зрители, когда покупают билеты, идут посмотреть на игру Олега Меньшикова. Почему же он должен это делать бесплатно или только за зарплату худрука? В медицине обычная практика: если главврач больницы проводит операции, ему за каждую операцию доплачивают! Если ты ректор института и при этом читаешь лекции, тебе тоже за это платят. Никого это не возмущает. Работать худруком и работать актером - это разные виды деятельности», - заявил Кирилл Крок.
По мнению театрального деятеля, зрители идут специально посмотреть на игру Меньшикова, тогда почему он должен, собирая миллионную прибыль для театра, сам находиться в убытке?
«Допустим, завтра Олег Меньшиков пойдет играть в антрепризу, где ему заплатят за выход в спектакле 200 тысяч рублей. В эту сумму продюсер оценил его популярность, которую Меньшиков достиг своим талантом, умением, харизмой. Если в антрепризе — это нормальная для него ставка, тогда почему у себя на сцене, где он за один вечер собирает театру 2 миллиона рублей, Меньшиков не может получить свои 200 тысяч? Ведь это на Меньшикова зрители пришли. Это на него купили билеты! Это его дарование помогло добиться такого высокого в том числе финансового результата», - рассудил директор театра Вахтангова.

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен
• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем
• Неужели свершилось?: Саша Петров женился
• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»
• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова
| Жену Джастина Бибера освистали и довели до слез на красной дорожке Met Gala | Лера Кудрявцева показала, как выглядит её мама после инсульта и призналась, что он не прошёл бесследно |





