
Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски

После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию

Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem

Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»

Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа

Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака

Рианна подобрала парик под цвет нижнего белья

Ида Галич опубликовала серию фотографий после новости о второй беременности

После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Артисты театра Ермоловой заявили о махинациях Олега Меньшикова и озвучили его баснословную зарплату

Уже несколько месяцев артисты театра Ермоловой воюют с директором учреждения - Олегом Меньшиковым.
Началось с того, что заняв пост руководителя, он начал планомерно увольнять заслуженных артистов, кроме того, он не давал им роли в спектаклях, почему-то приглашая на работу сторонних актёров.
Многим своим подопечным руковолитель понизил категории, а затем и вовсе убрал их из театра. С целью разобраться, сотрудники учреждения решили провести собственное расследование и выяснили, что Меньшиков хитрил с финансами, пытаясь увеличить свою зарплату.
Кроме того, несмотря на его заявления о том, что в организации плачевное финансовое положение, труппа узнала, что за время пандемии театр Ермоловой заработал вполне приличные деньги и мог спокойно платить зарплаты актерам, вместо того, чтобы их увольнять. При этом сам Меньшиков все это время получал роскошную зарплату: за 2020 год он сам себе заплатил около 24 миллионов рублей.
«Мы обнаружили интересную вещь: что Олег Евгеньевич, будучи директором, сам себя нанимает как стороннего артиста и исполняет роли в театре. Мы увидели там большие выплаты, закупки, которые год от года растут. За 2020 год, по-моему, там 24 миллиона. Это гонорар Олега Евгеньевича в нашем театре как артиста. Мы были шокированы, мы не ожидали и не подозревали, что так может быть!», - негодует одна из артисток.
Труппа учреждения написала письмо президенту с просьбой провести проверку законности деятельности Меньшикова на посту директора.
• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем
• Неужели свершилось?: Саша Петров женился
• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»
• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова
• В театре Олега Меньшикова снова бунт
«Повредился в уме!»: Отар Кушанашвили высказался о неадекватной выходке Игоря Крутого | «Отпилила нос и перешила глаза»: после неудачной пластики груди, Софья Стужук снова легла под нож хирургов |